Анне Седоковой врачи поставили неправильный диагноз

e9e482ce

Анна,Седокова В частности Анна рассказала, что оказывается, не только отечественные врачи ошибаются с диагнозами.  Анне Седоковой американские медики по УЗИ сообщили, что ее дочь Моника родится больной.
«Вторые роды были гораздо сложнее. Ты знаешь, как все должно быть: вот-вот раздастся первый крик, ты его все время ждешь, ждешь… Время тянется так долго. Именно это бесконечное ожидание страшно. Примерно на середине срока (мы уже жили тогда в Лос-Анджелесе) произошла очень неприятная история. Мы приехали в больницу, чтобы сделать УЗИ и пару анализов. И вдруг доктор с тревогой говорит: «Что-то не в порядке. Не понимаю что, но…» – и стала перечислять симптомы каких-то страшных болезней. Я перепугалась, но слава Богу, Макс резко ее прервал: «Какое право вы имеете ставить нам диагноз? У нас есть врач, который ведет беременность! Ваша забота сделать анализ!» Я выбежала из кабинета в слезах, целую неделю с ужасом ждала результатов анализа.
Что может быть хуже, не знаю. Анализ оказался нормальным, но во мне поселился страх, от которого я не смогла избавиться до родов. Кто знает, как в жизни бывает… Я даже не могу описать, что чувствовала, когда родилась Моника — красивая и абсолютно здоровая», — рассказала певица.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *