Муж Тимошенко уверен, что жена станет Президентом

e9e482ce

александр тимошенко

Муж экс-премьера Юлии Тимошенко Александр, который сейчас находится в Чехии рассказал о том, как на его жизни отразилось расставание с супругой.

Об этом пишет журнал «Фокус».

Александр Тимошенко вспоминает, что Юлия Тимошенко всегда была любящей женой и мамой и «умела создать атмосферу домашнего очага, семейного гнезда, куда всегда хотелось приходить после тяжелого дня».

«Я бы многое отдал за то, чтобы вернуть покой в семью и жить для семьи. По Юле скучают даже наши собаки, которые лучше людей чувствуют отношение к себе и отвечают добром, в отличие от многих человекоподобных», — рассказал муж экс-премьера.

По его словам, ему очень тяжело осознавать, что Тимошенко в тюрьме. Александр Тимошенко вспомнил, как жена звонила поздравить его с днем рождения.

«Юлечка поздравляла меня с днем рождения. Когда я услышал ее голос, сердце замерло, и первая мысль, которая мелькнула в голове: неужели свобода?! Но все стало на свои места после нескольких слов», — поделился Александр Тимошенко.

Муж Тимошенко не отчаивается и знает, что жена станет следующим Президентом Украины.

«Относительно планов на будущее, здесь секретов нет: нужно любыми способами побороть нынешнюю власть, после этого Тимошенко станет Президентом Украины — это однозначно», — верит муж Тимошенко.

Недавно Муж Тимошенко попросил Обаму и Путина не дать убить жену.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *