Дмитрий Медведев продолжает путешествовать по Сибири

e9e482ce

медведев

Как передает корреспондент ИА REGNUM, в Новосибирске Дмитрий Медведев проведет встречу с экспертами открытого правительства по развитию предпринимательства при вузах и исследовательских центрах в Академгородке.

Премьер-министр также посетит Технопарк новосибирского Академгородка и оценит ход реализации федерального закона «О содействии развитию жилищного строительства», который позволяет выделять землю под строительство технопарков и бизнес-инкубаторов. В новосибирском аэропорту Толмачево Дмитрий Медведев проведет совещание по развитию региональных пассажирских авиаперевозок.

По данным пресс-службы партии «Единая Россия», в столице Сибири премьер-министр также проведет встречу с активом «Единой России», где обсудит участие партийцев в решении актуальных для жителей региона проблем.

Ранее ИА REGNUM сообщало, что визит Медведева в Сибирь начался 5 августа с посещения Омска, Томска и Кемеровской области. В Омске и Томске Дмитрий Медведев обсуждал проблему лесных пожаров в округе, в Кузбассе основной темой совещания стала угольная отрасль.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *