Симоненко: В Украине умалчивают настоящий рейтинг Компартии

e9e482ce

Симоненко

Как сообщает пресс-служба Компартии, на встрече с избирателями в городе Щорс Черниговской области он выразил уверенность в том, что партия преодолеет 5-процентный барьер на выборах и наберет еще больше, поскольку по всей стране наблюдается рост поддержки коммунистов.

«Социсследования умалчивают, что поддержка коммунистов растет среди населения от 30 до 40 лет. То есть избиратель, который голосует за КПУ сегодня, — молодой и дееспособный человек, который понимает, что только КПУ единственная из всех политических сил делает все возможное, чтобы выполнить свои обещания», — подчеркнул Симоненко.

Он убежден, что в Украине растут симпатии к левой идее. По словам лидера коммунистов, Компартия последовательно проводит работу в интересах народа, не голосует за антисоциальные законы, предлагает реальные методы поднятия экономики и как может воплощает их в реальность.

Более того, добавил Симоненко, левый поворот наблюдается не только в Украине, но и по всей Европе, что также сказывается на росте электората коммунистов.

Как сообщалось, лидер КПУ убежден, что закон о выборах не будет действовать, как и любое другое избирательное законодательство в Украине.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *