Brothers in Arms: Furious Four как самостоятельная игра

e9e482ce

Brothers in Arms: Furious Four Питчфорд сообщил, что игры Brothers in Arms: Furious Four больше не существует. То есть сам по себе проект не отменили и с наработками ничего не случилось. Однако, по словам Питчфорда, за время своего создания игра, анонсированная на прошлогодней E3, выросла в нечто гораздо большее и теперь она выйдет под другим названием, а основой для нее станет новая интеллектуальная собственность.

«Наш покемон вырос, — объяснил Питчфорд на простом примере. — Теперь у него появились новые способности». Во что именно превратился покемон, глава студии не уточнил. Зато заметил, что после отказа от привязки к игровой серии Brothers in Arms, у разработчиков появилась масса новых идей и решений. К тому же Питчфорд упомянул о возможном смешивании в новой игре нескольких разных жанров и привел в пример Borderlands — другую игру студии, сочетающую в себе шутер от первого лица и ролевые элементы.

Анонс нового проекта Gearbox должен состояться в ближайшее время. Вполне вероятно, что это произойдет во время Gearbox Community Day — мероприятия, которое в этом году пройдет 15 сентября.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *