Девушка Чмерковского опозорилась в кафе

e9e482ce

Макс Чмерковский Продлятся они до 9 августа, а, следовательно, его девушка Пета Маргатройд, прилетевшая вскоре за ним, пробудет здесь еще как минимум 3 дня.

Пока Максим работает, Пета всячески его поддерживает и наблюдает за съемочным процессом со стороны. В перерывах Чмерковский выбегает к ней, обнимает, целует и оказывает всяческие знаки внимания.

Но на съемочной площадке Украину не увидишь, поэтому девушка ходит вместе с возлюбленным по ресторанам и кафешкам, встречается с друзьями и весело проводит время. Однако кое-что из национальных особенностей ресторанного бизнеса Пету все-таки удивило. Например, латте, которое у нас подают с соломинкой:) Девушке было забавно, что горячий напиток украинцы пьют именно таким образом.

Не обошлось и без конфузов со стороны самой Петы. Как написала девушка в своем Twitter’e, в одной из кафешек вместо стандартного привествия «здравствуйте» она сказала официантке «спасибо». Та уставилась на нее с удивлением: «I walked into a coffee shop and greeted a waitress with спасибо instead of привет!!! She just stared at me haha».

Смешно стало даже самой Пете. А вот Мадонна в два счета выучила не только «дякую», но еще и парочку фирменных местных матов:) Улавливаете намек?:) Хотя чего только не случается с иностранцами в Украине… Спишем это на волнение:)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *