Любовник Жанны Бадоевой отвел её дочь в 1-ый класс

e9e482ce

Жанна Бадоева

В этот день у Жанны Бадоевой были съемки, но она  нашла время, чтобы прийти 1 сентября на праздничную линейку.

Жанна Бадоева с новым возлюбленным пришла на первый звонок / пресс-служба Жанны Бадоевой

Дочку ведущая отдала учиться в специализированную киевскую школу № 57. Бадоева рассказала: «В этой школе учились очень многие мои друзья, которые до сих пор о ней очень хорошо отзываются. Их оценка стала для меня показательным фактором, я решила, что дочка должна учиться именно здесь».

К школе, по словам Жанны, они готовились основательно и заранее. Еще в июле, во время отдыха в Америке, купили Лолите школьную форму, портфель, а учебные принадлежности докупали уже в Киеве.

«Никакой спешки и сумасшествия 1 сентября у нас не было. Мы просто собрались и спокойно пошли на линейку», – рассказала Жанна Бадоева.

Жанна Бадоева с дочкой Лолитой / пресс-служба Жанны Бадоевой

Правда, сборы к школе детей оказались удовольствием не дешевым даже для Жанны. В общей сложности, Бадоева потратила на них почти тысячу долларов.

Кстати, чтобы за дочерью всегда, был присмотр, телеведущая перевела в эту же школу своего старшего сына – 13-летнего Бориса, который в этом году пошел в 9-класс. Кроме того, Жанна Бадоева пообещала, как бы она ни была загружена на работе, сама будет делать уроки с дочкой и ходить на родительские собрания.

Отметим, телеведущая не сама пришла на школьную линейку. Ее сопровождал Сергей Бебенко, мужчина, с которым она начала встречаться, когда была замужем.

У Алана и Жанны Бадоевых есть два ребенка – Борис и Лолита. Они остались друзьями после развода.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *