Оксана Акиньшина собирается переехать в Грузию

e9e482ce

Оксана Акиньшина Беременная вторым ребеночком Оксана Акиньшина намерена перебраться в Грузию к своему избраннику, грузинскому продюсеру Арчилу Геловани. Пара планирует официально оформить свои отношения, правда пока неизвестно, когда именно это произойдет.

 Знаменитая актриса будет жить у своего гражданского супруга, а в Россию будет наведываться нечасто, и то, лишь по работе. Оксана мечтает построить крепкую семью, и именно поэтому не строит никаких планов на ближайшее будущее, посвящая при этом все свободное время своему возлюбленному и будущему малышу.

 А нам хотелось бы напомнить, что 25-летняя Оксана Акиньшина уже была замужем за Дмитрием Литвиновым, и от этого брака у актрисы есть 3-летний сын. Неизвестным пока остается и тот факт, поедет ли сын вместе с мамой в Грузию.

 К слову, на счету этой талантливой актрисы роли в более чем двадцати картинах, среди которых можно выделить такие знаменитые, как «Сестры», «Стиляги», «Высоцкий. Спасибо, что живой», «8 первых свиданий» и многих других.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *