Олигарх раскритиковал экономику Diablo 3

e9e482ce

diablo 3

В доказательство он привел выписки из учетной записи PayPal и самого игрового аукциона. WishboneTheDog рассказал, что игровая экономика и торговля являются его хобби уже на протяжении десяти лет — именно этот опыт позволил ему добиться столь впечатляющих результатов в Diablo 3.

Тем не менее, успехи на аукционе не помешали игроку-олигарху обрушиться с критикой на экономику Diablo 3. По словам WishboneTheDog, экономика сейчас стремительно замедляется — если раньше вещь можно было продать за несколько часов, то теперь на это уходят дни и даже недели. Причина проста — все меньше игроков нуждаются в крутых предметах. WishboneTheDog считает, что запуск PvP мог бы возобновить «гонку вооружений» и увеличить спрос на рынке, но Blizzard пока не торопится добавлять этот режим в игру. В то же самое время, режим сложности Inferno, наоборот, является чересчур зависимым от качества экипировки. Для его прохождения нужен в первую очередь «крутой шмот», а уже потом — личные навыки. WishboneTheDog считает, что Blizzard могли бы качественней сбалансировать данный уровень сложности.

Напомним, что аукцион, позволяющий торговать игровыми вещами в Diablo 3, запустили менее двух месяцев назад. Таким образом, доход игрока составил более S5 000 в месяц.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *