Избавляемся от ночных кошмаров

e9e482ce

сон  Психологи советуют не бояться плохих снов. Кошмары помогают человеку справиться с негативными эмоциями и страхами и разобраться в ситуации, которая беспокоит его в последнее время.
Самым распространенным «оружием» от кошмаров является молитва. Перед сном умойся водой, в которую добавь полстакана святой воды. А потом скажи 3 раза молитву.
«Спаси и помилуй, Господи, рабу Твою (твое имя). Прости мне все прегрешения вольные и невольные, и да вселится в меня, рабу Твою (твое имя), благодать Твоя. Аминь».
Знахари утверждают, что молитва обязательно поможет, если ты прочтешь ее искренне, от всего сердца. Можно класть под подушку крестики и иконки.
Заговор на спокойный сон
Твой сон не приносит тебе радости, беспокоен и ты часто просыпаешься ночью?
Попробуй поступить так. Перед тем как лечь в постель, поставь свои домашние тапочки в разных углах комнаты, сказав заговор:
«Вам в этих углах стоять, а мне до зари не просыпаясь спать. Аминь».
Затем сядь на краешек кровати и скажи:
«Пусть я отныне сплю, ночью не просыпаюсь, за ночь отсыпаюсь. Мне в подмогу сестра-луна да брат-месяц. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Чтобы сон не сбылся
Его обязательно нужно рассказать кому-нибудь. Но на Руси сон рассказывали не человеку (опасаясь сглаза), а природной стихии. Например, сон можно рассказать текущей воде или прошептать ветру такие слова заговора: «Водица, водица (ветерок, ветерок), унеси дурной сон!» После чего поведать суть сновидения.
Плохой сон можно записать на листе бумаги, а потом сжечь, приговаривая: «Дым, дым, как ешь глаза, выешь злое из сна!»

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *