Княжицкий идет в депутаты, а журналисты — с ТВ

e9e482ce

николай княжицкий

И пугаться действительно есть чему.

Не секрет, что ТВі преимущественно ругает действующую власть и хвалит оппозицию. Именно за такую «независимую» журналистику Княжицкий и получил проходное место в избирательном списке объединенной оппозиции. Но это место надо отрабатывать.

Вот журналисты небезосновательно побаиваются, что их канал окончательно потеряет баланс, и скатится к банальному поливанию грязью оппонентов нынешних соратников Княжицкого. А еще они опасаются, что место генерального директора займет непопулярная и конфликтная Наталья Катеринчук. Княжицкий в своем блоге уже сообщил, что передает ей административные полномочия. А под «чутким» руководством Катеринчук мало кто хочет работать. Как нам сообщили коллеги с телеканала «1+1» и «5 канала», к ним уже в поисках работы обращался автор и ведущий программы расследований «Знак оклику», журналист ТВі Артем Шевченко. И это только первая ласточка!

Правда, когда Княжицкий станет народным депутатом Украины он сможет трудоустроить некоторых своих нынешних сотрудников. Регламент Парламента предусматривает, что депутат может иметь на бюджетном финансировании четырех помощников. Правда, народные дупутаты с фракции «БЮТ-Батькивщина» жаловались, что две ставки руководство забирает в партийный фонд.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *