Подарок может многое рассказать

e9e482ce

подарок

Что-нибудь сладкое. Скорее всего, у вашего мужчины не было времени подумать над чем-нибудь оригинальным, поэтому в качестве лучшего подарка он выбрал торт или конфеты.

Сувениры и игрушки. Он решил вас побаловать как маленькую девочку. Возможно, подарок выбирался для пополнения вашей коллекции ангелочков или плюшевых медведей. Если он знает о ваших предпочтениях, значит, он к вам не равнодушен.  

Ювелирное украшение. Такой дорогой подарок говорит о том, что он готов к более серьёзному этапу в отношениях. Но не стоит обращать внимание на символику подарка, ведь многие мужчины даже не знают, что кольцо имеет какой-то «тайный смысл». Если же ваш любимый мужчина выбрал в подарок бижутерию, то пока он не готов к таким новым отношениям.

Косметика и парфюмерия. Хорошо если мужчина угадал ваш вкус и предпочтение. Если он ошибся с выбором, значит, он считает, что вас может устроить всё, что угодно, и не боится вас разочаровать.

Хозяйственная вещь. Скорее всего, ваш любимый совсем не романтик, но зато он очень надёжный мужчина.

Новинки бытовой техники. Ваш мужчина хочет о вас заботиться. Это хороший знак. Ему нравится помогать вам, он с удовольствием установит свой подарок, настроит и обучит, как им пользоваться. 

Мобильный телефон. Эта вещь всегда с вами, а значит и память о нём. Но значение подарка также зависит от модели телефона. Если это последняя женская модель, украшенная узорами и стразами, значит, он считает вас модной и стильной женщиной.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *