В США продают дом серийного убийцы

e9e482ce

продажа дома

Издание констатирует, что жилище до сих пор не может найти нового хозяина — ведь именно здесь вырос маньяк Джеффри Дамер и в стенах этого же дома в 1978 году убил и расчленил свою первую жертву — 19-летнего автостопера Стивена Хика. Позднее Дамер признался в убийстве 17 человек и был приговорен к 957 годам заключения.

На сайте брокера Грегори Греко недвижимость описывается как отличное жилище с тремя спальнями и прекрасное место для развлечений – и никакой информации о его темном прошлом, пишет The Daily Mail.

Также сообщается о том, что предыдущий владелец, Крис Батлер, отменил сделку, узнав, что раньше происходило в этом спокойном, на первый взгляд, доме.

«Поначалу я был очарован этим особняком и его расположением. Помню, как я удивился, почему за шесть месяцев сюда так никто и не въехал, даже несмотря на то, что цена была ниже рыночной», — рассказа мистер Батлер.

Ранее сообщалось о том, что агентство недвижимости из города Прато в Италии выставило на продажу небольшую деревню Пратариччиа в провинции Ареццо региона Тоскана.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *