Игорь Торгов возглавил Yota

e9e482ce

Yota Решение о назначении принято еще 6 июля 2012 года, но официально объявлено об этом лишь сейчас. В новой должности Игорь Торгов продолжит отвечать за операционное управление Yota.

Среди приоритетов нового генерального директора остаются увеличение клиентской базы, обслуживание пользователей, разработка новых продуктов и предложений на рынке высоких технологий и расширение зоны покрытия сети 4G LTE. Бывший генеральный директор Yota Денис Свердлов 5 июля 2012 года был назначен заместителем министра связи и массовых коммуникаций России.

Как сообщили в пресс-службе Yota, Игорь Торгов в 2001 году стал директором по развитию бизнеса компании Navision. В 2003 году перешел в Microsoft в качестве руководителя партнерской группы Microsoft Business Solutions. В 2005 году был назначен региональным вице-президентом Columbus IT Partner по Восточной Европе. С 2008 года — вице-президент по продажам и операциям Yota. С 2010 г. занимал пост исполнительного директора Yota. С июля 2012 г. — генеральный директор Yota.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *