Компания Samsung объявила о выпуске смартфона GALAXY S DUOS

e9e482ce

Samsung GALAXY S DUOS Samsung GALAXY S DUOS: начало продаж ожидается осенью 28 августа 2012, 14:12

Компания Samsung объявила о выпуске смартфона GALAXY S DUOS, сочетающего в себе высокую производительность и стильный дизайн. Его закруглённые края придают изящности, гладкая отделка делает приятным каждое прикосновение, а мощная «начинка» позволяет удовлетворить все основные потребности пользователей.

Samsung GALAXY S DUOS поддерживает одновременную работу двух SIM-карт, а с помощью функции «Dual SIM Always on» поможет перенаправить звонок с одной SIM-карты на другую. 

Помимо удовольствия и удобства в использовании, Samsung GALAXY S DUOS может похвастаться хорошими характеристиками. Смартфон оборудован 4″ сенсорным TFT-экраном с разрешением 480×800 пикселей, а также процессором с тактовой частотой 1 ГГц и 4 Гбайт встроенной памяти, объём которой впоследствии можно расширить с помощью карт micro-SD (до 32 Гбайт). Samsung GALAXY S DUOS поддерживает работу в сетях HSDPA 7.2 M 900/2100 и EDGE/GPRS 850/900/1800/1900.

Смартфон оснащён двумя камерами, причём разрешение одной из них составляет 5 Мпикс. Имеются также адаптеры беспроводной связи Bluetooth 3.0, Wi-Fi, проводное подключение к компьютеру осуществляется через порт micro-USB, есть также и разъём 3,5 мм для наушников. Кстати, для более удобного общения Samsung предлагает свой специальный коммуникационный сервис ChatON, включающий в себя различные чаты, а также обмен сообщениями и разнообразным контентом.

Samsung GALAXY S DUOS работает под управлением операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Размеры устройства составляют 63,1×10,5×121,5 мм, а вес не превышает 120 г. Ёмкость литий-ионной батареи составляет 1500 мАч.

Европейские продажи смартфона GALAXY S DUOS начнутся в сентябре, а в России новинка появится позднее.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор Samsung Galaxy Nexus i9250. Из этого обзора вы узнаете, что из себя представляет Samsung Galaxy Nexus i9250, как и сколько он работает, какова производительность платформы и какие есть «изюминки» у аппарата и операционной системы. Вся информация изложена в статье «Samsung Galaxy Nexus: обзор и тест i9250».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *