Врачи приняли роды у 12-летней цыганки

e9e482ce

роды Шокирующее сообщение поступило в правоохранительные органы из Воронежского перинатального центра. На днях к ним обратилась беременная цыганка. Как выяснилось, пациентке всего 12 лет. 
Третьего августа с девушкой пришли поговорить следователи. Однако допрос не состоялся. Прямо из кабинета молоденькую маму увезли в роддом. По словам медиков, роды прошли успешно. У цыганки родился здоровый ребенок. Однако в ситуации предстоит еще разобраться.   
В короткие сроки сыщики отыскали отца новорожденного. 26-летний цыган заявил на допросе, что и понятия не имел, сколько лет матери его ребенка. Узнав правду, папаша заверил следователей, что бросать ребенка и его маму не собирается. В ближайшее время он зарегистрирует с ней отношения в ЗАГСе.   Все обещания папаши придется проверить на деле. Следователи уже начали проверку по данному факту.   
— Сейчас его действиям дается правовая оценка. За половое сношение с девушкой, не достигшей 14-летнего возраста, ему грозит от трех до семи лет тюрьмы. Проверка продолжается, — добавил Иван Воронин, следователь СО по Коминтерновскому району СУ СК РФ по Воронежской области.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *