В США избили еврея и зашили рот степлером

e9e482ce

США

Как сообщает «NEWSru.com», жертвой нападения стал учащийся университета еврейского происхождения. Его сначала избили, а потом изувечили при помощи канцелярского степлера на глазах у многочисленных участников вечеринки. 

Как стало известно, расправа над 19-летним студентом второго курса Мичиганского университета Захари Тенненом произошла в городе Лансинг. По предварительным данным, на молодого еврея напали антисемиты, выкрикивавшие нацистские лозунги.

В тот день юноша находился на вечеринке, проходившей вне кампуса и затянувшейся до утра. Когда Захари Теннен вместе с друзьями вышел на улицу, к нему подошли двое мужчин. Они вскинули руки в нацистском приветствии и поинтересовались, являются ли его родители евреями. Захари ответил утвердительно, и тогда бритоголовые незнакомцы принялись его избивать. 

По словам пострадавшего, преступники кричали «Хайль Гитлер!» и заявили, что являются членами расистской организации ку-клукс-клан.

После избиения садисты перешли к изощренным пыткам. Один из нападавших извлек из кармана степлер и «сшил» металлическими скрепками губы Захари Теннена. От боли молодой человек потерял сознание.

Когда студент пришел в себя, он сумел остановить такси и добраться до больницы Святого Джозефа. Врачи диагностировали у Захари перелом челюсти в двух местах, а также множественные синяки и ушибы. 

Как пишет издание, свидетелями нападения на Спартэн-авеню в Ист-Лансинге стали около 20 человек, но никто из них не вмешался в ситуацию и не заступился за еврея. 

Родители пострадавшего, Тина и Брюс Теннены, сообщили о нападении в Антидиффамационную лигу (правозащитная организация, борющаяся с антисемитизмом). Они также подали заявление в полицию. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *