У Джери Холлиуэлл роман с Расселом Брэндом

e9e482ce

Джери Холлиуэлл Судя по всему, тот мужчина, о котором певица рассказывала в одном из своих интервью, и есть бывший супруг знаменитой Кэти Перри британский комик Рассел Брэнд.

 Сегодня утром появилась информация о том, что роман у двух звезд начался после церемонии закрытия Олимпийских игр в Лондоне, во время которой и одна, и вторая звезда развлекала публику своими выступлениями.

 Сообщается, что 37-летний актер и комик настолько увлекся 40-летней певицей, что был готов ради нее бросить свою подругу Изабеллу Брюстер, с которой встречался примерно полгода и даже которую познакомил со своими родителями. Похоже, Джери действительно произвела на Рассела невероятное впечатление, так как он действительно разорвал отношения с несчастной Изабеллой.

 А нам в свою очередь хотелось бы напомнить, что Рассел Брэнд – английский юморист, писатель, актер, публицист, ведущий. Рассел был женат на знаменитой певице Кэти Перри, на которой женился в 2010 году. Рассел принимал участие в таких замечательных картинах, как «В пролете» и «Побег из Вегаса».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *