Катя Гордон знает как назовет сына

e9e482ce

Катя Гордон  Она за последнее время успела записать сольную свою пластинку «Ничего лишнего», недавно презентованный на Арбате, создать свое Агентство Lilab, специализирующееся на продвижении в Интернете персон, товаров и проектов, а также окунуться в православную религию настолько, что Twitter Кати пестрит снимками храмов, колоколов и служб. И Катя, в конце концов, выбрала имя для своего первенца: у сына будет имя Даниил.
По-видимому, спокойное ожидание ребенка с походами по детским магазинам не для Гордон, и поэтому ее фанаты озадачились покупками к предстоящим родам. На сегодня друзья Гордон преподнесли ей уже подушку для беременных, одежку и стул для новорожденного, и даже коляску. Скорее всего, Даниил, а именно так певица назовет своего первого ребенка, не будет страдать от недостатка внимания.
Катя к выбору имени для будущего малыша отнеслась очень ответственно. С самого начала девушка хотела своему первенцу дать красивое русское имя и очень долго не могла сделать выбор, какое именно – Даниил, Тимофей или Арсений. Пересмотрев все варианты, ведущая остановилась на первом. Папа ребенка – знаменитый адвокат Сергей Жорин – отнёсся благосклонно к имени Даниил.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *