Автомобильное приложение для Galaxy S III

e9e482ce

samsung Приложение модифицирует интерфейс операционной системы в смартфоне, а сам аппарат превращает в почти полноценный автомобильный компьютер. Ранее нечто подобное выпускала Motorola Mobility для американских смартфонов Droid. В Motorola выпустили приложение Car Home App, которое предлагало водителям упрощенный интерфейс для взаимодействия с автомобильными приложениями.

В разработке Samsung не предусмотрено взаимодействие со штатным автомобильным компьютером, но здесь предусмотрены многие другие функции, востребованные во время процесса вождения автомобиля. Приложение оперативно выводит данные о местоположении, погоде и дорожной ситуации, а также позволяет в одно нажатие кнопки принять или отклонить звонок.

Кроме того, приложение может по беспроводному каналу связи передать в аудиосистему автомобиля музыкальные записи, если последняя, конечно, это поддерживает. В целом приложение имеет все необходимые для Hands-Free возможности, а также продвинутую систему навигации. Для пользователей, проживающих в зоне уверенного сотового приема и не стесненных в средствах на мобильный интернет, есть возможность работы с интернет-радио за счет приложения TuneIn.

Одной из интересных возможностей приложения является его способность использовать голосовой синтезатор для чтения входящих коротких сообщений и новых сообщений в социальных сетях, правда из сообщения компании неясно, поддерживается ли в приложении русский язык для голоса. В Samsung говорят, что приложение будет доступно на 21 рынке и работает поверх Android 4.0. На данный момент приложение поддерживает английский, французский, итальянский, немецкий и испанский интерфейс.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *