В Петербурге 20 человек ограбили банк

e9e482ce

ограбление банка Об этом 7 августа сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Утром 6 августа шестеро преступников в масках с пистолетом ворвались в квартиру заведующей кассой филиала банка. Они связали ее мужа и сына-школьника, после чего отобрали у женщины ключи от кассы и денежного хранилища. Также преступники выяснили у заведующей коды снятия помещений с охраны. Затем четверо преступников ушли, а двое оставались в квартире до 8:30.

Одновременно пятеро других преступников в масках забрались в дачный дом начальника расчетно-кассового обслуживания филиала. Они связали хозяина, его жену и сына-школьника. Преступники, как и их подельники, забрали ключи и выяснили коды. Затем трое налетчиков скрылись, а двое остались до 8:30.

В период с 5 до 9 часов утра 6 августа 16 преступников проникли в филиал банка. Как написала через несколько часов «Газета.спб», прибывшие по сигналу охранной системы наряды полиции не застали в помещении уже никого (в том числе охранников). Взломана была только входная дверь. Из этого был сделан вывод, что преступники не успели совершить хищение. Однако затем, по данным «Интерфакса», выяснилось, что деньги все-таки пропали. Сумма ущерба не уточняется.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *