Acer готовит в 2013 году 6 новых моделей смартфонов

e9e482ce

Acer,f1 // CyberSecurity.ru // — Президент компании Джим Вонг говорит, что как минимум один из новых телефонов будет работать на базе операционной системы Windоws Phone 8, тогда как все остальные — на базе Android. Наиболее дорогие модели устройств будут работать на последнем поколении процессоров Qualcomm с четырьмя ядрами, тогда как начальные модели получат процессорные решения от компании MediaTek.

Напомним, что недавно Acer начала в Европе продажи смартфона CloudMobile S500, ориентированного на облачные сервисы, а также начала продавать устройства Liquid Galant и Liquid Glow для рынок начального и среднего ценового сегмента.

Как сообщили в компании, в Европе компания будет продвигать продажи смартфонов через уже существующие каналы дистрибуции, а кроме того будет усиливать сотрудничество с сотовыми операторами. На развивающихся рынках, таких как Индонезия, Таиланд, Малайзия или Индия компания будет использовать новые методы продвижения. 

В компании также сообщили, что в 2013 году Acer передаст большую часть производства на аутсорсинг, причем основным производственным партнером останется компания Compal Communications.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *