A.P. Technology представила новую зарядку для iPad 2

e9e482ce

LaunchPort

Главной особенностью новинки является удобство, поскольку планшет можно фиксировать на стене, используя его как цифровую фоторамку, или на столе.

Вся конструкция LaunchPort состоит из трёх частей: 

1) футляра PowerShuttle, который крепится к задней части iPad и присоединяется на выбор к WallStation или BaseStation в зависимости от способа работы;
2) WallStation — это настенное крепление, выполненное в белом цвете и подходящее для любого интерьера;
3) BaseStation, изготовленная из высококачественного экструдированного алюминия, послужит в качестве настольной станции.

Любое из этих креплений подсоединяется к футляру с помощью магнита, благодаря которому iPad 2 можно вращать на 360 градусов. Помимо этого, PowerShuttle оборудован USB-разъёмом, позволяющим синхронизировать iPad с ПК без отсоединения футляра. Ко всему прочему, PowerShuttle улучшает качество и мощность звука при воспроизведении музыки.

Таким образом, система LaunchPort позволяет обойтись без массы проводов во время зарядки планшета iPad 2.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор планшета Iconbit NetTab Slim Pro. Может ли производительный планшет на Android быть недорогим? Компания Iconbit дала положительный ответ на этот вопрос, выпустив на рынок аппарат под названием Iconbit NetTab Slim Pro. Данный планшет отличается доступной ценой и многообещающей начинкой. Подробнее об этом читайте в статье «Обзор и тест планшета Iconbit NetTab Slim Pro: неказист снаружи, производителен внутри».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *