Сериал «Уэнсдей»

e9e482ce

«Уэнсдэй» североамериканский комичный сериал в жанре страхов, базируется на персонаже Уэнсдей Адамс из семьи Адамсов. 4 из 8 моментов снял сценарист Тим Бертон, который также считается аккуратным кинопродюсером. Премьера телесериала на Netflix прошла 23 декабря 2022 года. После отчисления из средней школы Уэнсдей поступает в академию Невермор, школы для изгнанников, которую однажды навещали ее опекуны Гомес и Мортиша. Очень сильно стараясь отвечать собственным современникам и одолевая собственные сверхчувственные возможности Уэнсдей становится очевидцем нескольких убийств, абсолютных необычным чудовищем, которые она постановляет выяснить, подробнее на https://uensdei.ru/.

Данный сериал словил полоумный хайп, каждый третий пост в Инстаграмме про него. Плюс я обрел много рекомендаций от знакомых, что это отличный проект. А как раз в результате этого хайпа я и не планировал его смотреть, кроме того не сообщить, что я прямой поклонник франшизы о семейке Адамс. После определенных запросов на него в Инстаграмме я был просто должен его посмотреть.

Если брать структурно, то это совершенно не кошмары. Тут скримеры если и есть, то совершенно средние. Это вообще мультижанровый проект, тут и комедия, и драма и социальная трагедия и что самое важное для меня детектив. Детективная образующая тут весьма превосходна, хоть для меня определенные сюжетные повороты были ожидаемыми, но тот факт, как их подвели и воплотили было неописуемо.

Стилистика, определенные сцены, герои весьма напоминают такие же пункты с «Гарри Поттера». Тут есть непосредственные параллели — схватка чудовищ, состязания на воде еще много пунктов. И основное, как и после «Гарри Поттера», так и после «Уэнсдэй» к данной вселенной весьма хочется прийти. Проект поднимает много тем, как к примеру отношение опекунов и детишек и реализация себя в сообществе и не столько реализация как утверждение себя в сообществе.

Любая серия имеет производительные факторы, после которых хочется смотреть сразу следующую линейку, но в конце заявка на 2-й год. Не достало действительно компонентов, которые демонстрировали саму жизнь школы. Рассчитываю на спин-оффы, которые нам про это все поведают и какие, при хорошем сценарии, могут выйти весьма потрясающие. Тут весьма лихой юмор, возможно он приглянулся собственным стилем, так как тут он темный и проходит от главной героини. Когда прекрасно написанные шуточки совмещаются с красивой комедиантской игрой, за этим смотреть одно удовольствие.

Кристина Ричи играет преподавательницу Мэрилин Торнхилл. Весьма любопытный факт в том, что она играла в древнем плане о семейке Адамс, и там она выполняла роль как раз Уэнсдей. Сыграла она хорошо, не с чем ассоциировать и когда она будет больше сниматься, тогда будет можно сообщить о каких-либо суперских возможностях.

Гвенделин Кристи, которая сыграла главного директора школы Невермор, тут красивая и это совершенно не похоже на то, что она играла в «Игре престолов» и «Песочной человек». Весьма успешен для нее год и после такой функции хочется смотреть на нее еще. Мастерская Кэтрин Зета-Джонс играет мать Уэнсдей Мортишу Адамс. О ней много говорить не буду, заявлю лишь, что мы ее весьма достаточно давно не видели и вероятно данная роль будет для нее главной в победном возвращении в кинематограф.

Артистка, играющая роль Уэнсдей Дженна Ортега, предельно успешный вариант для этого телесериала. Она продолжительное время снимается, а вполне может быть не менее известна по функции в одном из моих наиболее излюбленных телесериалов «Ты». Карта в том, что я ее вообще не узнал. Ясно, что тут есть подвиг режиссера. А сущность в том, что она сделала персонажа, который привлекает к дисплеям. Не в немногих планах такой есть, наиболее новые образцы – это главный герой из такого же телесериала «Ты» и Эйдан Галлахер из «Академии Амбрелла».

Хоть она играет все на одной чувства по задумке, а как она основательно это делает. Потому я делаю вывод, что данный сериал родил нам свежую голливудскую звезду. В данном телесериале просто шикарная музыка и я в настоящее время не о популярной сцене с танцем, но в целом, в особенности интро. Я так осознаю, что это какой-нибудь ремикс на старые планы о семейке Адамс, так как мотив мне был весьма знаком. В нем есть установленное ощущение ностальгии. В телесериале красивые музыкальные сцены и музыка работает как автономный персонаж.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *