Третья часть серии Army of Two выйдет в 2013 году

e9e482ce

Army of Two На мероприятии EA Summer Showcase издатель сообщил, что полноценная третья часть, за создание которой отвечает студия Visceral Games, поступит в продажу в марте следующего года.

Army of Two: The Devil’s Cartel, как и предыдущие игры серии, рассчитана на двоих игроков. Альфа и Браво отправятся в Мехико, в эпицентр войны мексиканских наркокартелей. «Мы хотим освежить серию Army of Two, чтобы новому поколению геймеров она пришлась по вкусу. И в то же время хотим сохранить все то, что привело первые две части к успеху», – говорит исполнительный продюсер Visceral Games Джулиан Бик.

По словам разработчиков, в The Devil’s Cartel нас ждет традиционный для игр серии Army of Two «бесшовный» кооперативный режим, приправленный интересными нововведениями, среди которых усовершенствованные системы апгрейдов и кастомизации персонажей. Но об этом и многом другом сотрудники Visceral Games расскажут нам чуть позже. Согласно анонсу, в сентябрьском номере журнала Game Informer. На данный момент известно лишь то, что Army of Two: The Devil’s Cartel создается на движке Frostbite 2 для консолей PlayStation 3 и Xbox 360. А кооператив в игре представлен как онлайн-режимом, так и «сплит-скрином».

На этом пока все. С нетерпением ждем подробностей. Возможно, в свете анонса The Devil’s Cartel издатель решит рассказать нам и об Army of Four. Если, конечно, такая вообще существует.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *