Возвращаем молодость коже лица

e9e482ce

лицо Стройную фигуру, подтянутые мышцы можно сохранить, занимаясь активными видами спорта, используя диеты и ведя здоровый образ жизни.
Седину в волосах можно закрасить. Но все эти ухищрения не властны над кожей лица.Каждый прожитый год, месяц, день оставляют на лице свои следы на лице. Болезни, пристрастия, эмоции (даже если они положительные), гастрономические предпочтения – все это со временем подтачивает тот запас прочности и эластичности кожи, который нам предоставила природа. Женская психология устроена таким образом, что даже мельчайшая морщинка заставляет бросаться на борьбу с ней. Что уж говорить об оплывшем овале лица или складках обвисшей кожи. Сколько сил, времени и денег тратиться на борьбу со старением!
Не секрет, что мужчины не так трепетны по отношению к своему лицу, как женщины. Их кожа более жирная и соответственно позднее стареет. Но и они часто задумываются о течении времени. Сейчас в магазинах, аптеках и у официальных дистрибьюторов косметических компаний предложен огромный выбор регенерирующих и подтягивающих кожу средств, которые дают кратковременный эффект даже при постоянном использовании.
Фейслифтинг в борьбе со старостьюРано или поздно, все ухищрения становятся бесполезны. А желание отлично выглядеть только растет. Вот здесь и приходит на помощь – фейслифтинг. Что это? Это эстетическая хирургическая операция, направленная на подтягивание контуров лица и шеи, удаление морщин, то есть на устранение признаков старения.
Не стоит ждать того момента, когда морщины станут глубокими и поселятся на каждом сантиметре лица. Оптимальный возраст для проведения фейслифтинга – сорок – сорок пять лет. В это время кожа еще не потеряла свой запас эластина и коллагена. Она еще способна помочь Вам выглядеть на десять лет моложе.
Во всем мире практикуются различные виды пластических операций. Фейслифтинг – это круговая подтяжка. Одна из самых эффективных и известных омолаживающих процедур. Она поможет избавиться от глубоких морщин, избытка кожи, придать помолодевший вид на ближайшие несколько лет.
Не стоит бояться операционного вмешательства. Миллионы людей уже прошли эту процедуру. Фейслифтинг проводят врачи с  большим опытом в области пластической хирургии и познаниями в сфере челюстно-лицевой анатомии. Ни в коем случае не стоит обращаться к непрофессионалам. Ведь некачественная операция приведет к необратимым изменениям не только в Вашем организме, но и оставит следы на лице, с которым Вам еще жить долгие годы.
Не стоит забывать и про противопоказания. Как и у любой процедуры они есть. Это заболевания сердечно-сосудистой системы, онкологические и инфекционные заболевания, болезни крови, повышенное артериальное давление. Перед тем как начать идти по пути  к омоложению лица, необходимо пройти полное медицинское обследование.
После процедуры фейслифтинга косметические швы практически не заметны, располагаются за ушами и снимаются буквально через семь дней. Первое время наблюдаются отеки и гематомы. Полное заживление кожи наступит уже через несколько недель, а врачебные рекомендации и доскональное их соблюдение позволят максимально быстро и безболезненно пройти послеоперационную реабилитацию.
Результат превзойдет все ваши ожидания. Новое молодое лицо, на которое будет не только приятно видеть в зеркале. Оно повысит Вашу самооценку. Ведь, как известно, люди относятся к нам так,  как мы сами к себе относимся. Вы будете им гордиться. Это будет лицо человека победившего время!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *