Ландик: ПР дискредитируют плюющие на людей чиновники

e9e482ce

владимир ландик

«… Партию сегодня дискредитируют чиновники на местах. Зажравшиеся, заворовавшиеся, плюющие на людей, но, тем не менее, по факту своего пребывания в наших рядах являющиеся олицетворением власти в глазах жителей. Этим бы людям посидеть немного. Тогда бы и избиратели нам поверили. Так я думаю», — сказал Ландик, сообщает УНИАН.

На вопрос, будет ли он выдвигаться по своему 108-му округу вопреки решению Партии регионов, Ландик ответил, что «люди на встречах говорят, мол, давайте, Владимир Иванович, идите, а мы вас поддержим».

«Для меня, как ветерана партии, гораздо логичнее было бы пойти если не по списку, то, во всяком случае, по округу, за которым я закреплен решением партии. Это Перевальский район и город Красный Луч. Но, вы же видите, что происходит? Такие как я со своей позицией, со своим мнением, сегодня там не нужны. Все решает узкий сходняк из местного начальства и приближенных к нему бизнесменов. Вот они решили, что по этому округу будут двигать человека, который крышует копанки по всей области. Человека, который ни дня не состоял в Партии регионов, который не пользуется авторитетом у рядовых партийцев», — сказал Ландик.

«Ну, выдвинули они его — и ладно. Нам, как говорил поэт, „своє робити“. К счастью, закон, за который и я, в том числе, голосовал, дает возможность самовыдвигаться, идти не от кланов, а от людей», — заявил Ландик.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *