Новые телевизоры Toshiba с доступом к музкаталогу 7digital

e9e482ce

3DTV,Toshiba // CyberSecurity.ru // — Как говорится в заявлении двух компаний, Toshiba и 7digital запускают ко-брендиновый интернет-каталог музыкального контента, который будет доступен покупателям новых телевизоров Toshiba с возможностью интернет-подключения.

Правда, пока каталог 7digital не будет доступен пользователям Toshiba Connected TV также широко, как и оригинального интернет-магазина, а будет ограничен несколькими рынками — Великобританией, Францией, Германией и Испанией. Но в будущем 7digital и Toshiba планируют открыть доступ во всех регионах, где можно приобрести контент 7digital (в том числе и в России).

В заявлении сторон говорится, что в потоковом режиме музыкальный контент 7digital станет доступен на телевизорах, где присутствует программное обеспечение Toshiba Places. Первые телевизоры с данной программой были выпущен еще в мае прошлого года.

В самой 7digital говорят, что технически сотрудничество с Toshiba и передача ей контента проводится через API-платформу 7digital, которая таке доступна для устройств Samsung, HTC, Acer и RIM, правда последние пока не заключили аналогичного соглашения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *