Представлена официальная демо-версия NHL 13 для Xbox LIVE

e9e482ce

демо-версия

В ней будут доступны 4 игровых режима, в которых появится возможность завоевать сразу три HUT Item Packs для полной версии NHL 13. По словам продюсера хоккейного симулятора EA Sports, в NHL 13 произошли значительные изменения по сравнению с предыдущими версиями, позволяющие объединить друг с другом поклонников хоккея по всему миру. Что же включают в себя четыре режима демо-версии?

Запустив Play Now, игрок попадает сразу в третий период финального матча на Кубок Стэнли-2012 между «Лос-Анджелес Кингс» и «Нью-Джерси Девилс», причём каждый раз счёт будет абсолютно случайным. Усилить впечатления от матча призвана новая камера True Broadcast, красочно передающая все прелести игры. 

Режим NHL Moments Live позволит разыграть овертайм пятого финального матча западной конференции между «Лос-Анджелес Кингс» и «Финикс Койотис», причём настрой на игру обеспечат реальные кадры из хоккейного поединка во время навигации по меню. Победа в овертайме позволит игроку получить HUT Item Pack для полной версии NHL 13. 

Пункт Hockey Ultimate Team позволит создать команду мечты безо всяких ограничений, причём в совершенной версии HUT игрокам придутся по душе новое оформление и масса нововведений. Победив со своей командой грозную Team USA и завоевав чемпионство, игрок обзаведётся HUT Pack, а с помощью режима Free Skate можно будет потренировать выход один на один с голкипером.

HUT Item Pack можно получить, пригласив друга загрузить демо-версию, после чего появится возможность ознакомления с обучающей программой True Performance Skating Tutorial и роликом GM Connected. Новые режимы игры при поддержке инновационной системы искуственного интеллекта EA SPORTS Hockey I.Q. наверняка поднимут интерес к NHL 13 на новый уровень.

При этом владельцы EA SPORTS Season Ticket извлекут несколько удобства: например, доступ к играм и материалам за 3 дня до начала официальных продаж, а также специальные скидки.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *