В Сумской области убили свободовца Василия Удода

e9e482ce

Скорая

В городе Конотоп Сумской области был убит член Всеукраинского объединения «Свобода» Василия Удода. Об этом сообщили в пресс-службе политсилы.

В течение длительного времени мужчина вел активную общественно-политическую деятельность. 6 августа он должен был подать официальное обращение в Генеральную прокуратуру Украины с требованием расследовать факты наличия плантаций мака и конопли на территории Конотопщини и о каналах сбыта наркотических веществ за границу, сообщает сайт ВО «Свобода».

Подполковник запаса Василий Николаевич Удод 1964 года жил в селе Великий Самбор Конотопского района Сумской области. Ранее мужчина служил в пограничных войсках. Занимал активную гражданскую и политическую позицию, за что ему неоднократно угрожали физической расправой. За последние полгода Василий Удод вел активную деятельность в рядах ВО «Свобода».

Помимо расследования, которое Василий Удод проводил по ситуации с выращиванием наркотических веществ, он также проводил расследование «экспорта» детей из Сумщины в Москву. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *