Google рассчитывает в конце июня представить X Phone

e9e482ce

Google

«Система на чипсете» nvidiа Tegra 4i обеспечена 4-мя главными ядрами Cortex-A9, дополнительным низковольтным ядром и контроллером GeForce с 60 ядрами. Тактовая частота — 2,3 ГГц. Также, в состав чипсета входит встроенный сканер i500 для работы в мобильных сетях четвёртого поколения LTE.

Телефон X Phone будто бы обретет жидкокристаллический экран формата Full HD (1080?1920 пунктов) с линией 4,7 дм, главную 16-мегапиксельную камеру и переднюю камеру с 5-мегапиксельной матрицей. Объемы — 131,2?66,7?7,9 миллиметров.

Роль компьютерной программы на телефоне, вероятнее всего, будет играть Андроид 5.0 Key Lime Pie. Предполагается, что Google представит X Phone в конце июня.

Раньше издание The Wall Стрит Journal сообщало, что Google с собственной дочерней организацией Motorola Mobility спланировали образование нового устройства, который будет основательно различаться от всего, что в настоящее время предлагает Motorola. Деннис Вудсайд, экс-топ-менеджер отделения реализаций Google, а в настоящее время генеральный директор Motorola Mobility, сообщил в своем интервью The Wall Стрит Journal, что его организация устроила компанию инженеров, перед которыми была поставлена цель — сделать некоторый новый телефон, который не будет похожим на все, что есть в настоящее время на рынке.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *