Ильгизар Мардеев заканчивает собственную спортивную карьеру

e9e482ce

Ильгизар Мардеев Высочайшим достижением Мардеева считается 2-ое место на «Дакаре» 2007 года.

«Разумеется, немного печально. Это окончание определённого реального раунда, а разлучаться с чем-нибудь весомым в жизни всегда скучно. Вспоминаю, несколько месяцев назад на одну из автогонок я не отправился, вел команду, вышел в каркас — и такая полость на душе. Все ушли – а ты не уходил!

Решение было принято ещё в 2016 г до «Дакара». Условились, пускай пройдёт «Дакар», взглянем, как ребята наши юные себя продемонстрируют…

Мы приобрели прекрасный итог. Хорошо видно, что замена наша повысилась, и они лично могут управляться с установленной целью. У нас в настоящее время 5 отличных гонщиков. Разумеется, мы их в настоящее время не кинем вариться в своем соку, будем заниматься ими и далее. Рассчитаны все рубежи отечественного первенства, где допущены грузовые автомобили и куда мы успеваем приехать, тренировки в марокканских песках. По итогам будем смотреть, какой состав у нас поедет на наиболее трудные состязания «Шёлковый маршрут» и «Дакар».

Хочу и далее быть необходимым команде. Ожидается моё активное участие в качестве управляющего компании механиков на автогонке. Так или иначе частица меня всегда будет там. Всегда буду духовно с ребятами».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *