Приятели Писториуса страшатся самоубийства спортсмена

e9e482ce

писториус Приятели и родные паралимпийского победителя Оскара Писториуса боятся за психологическое положение спортсмена, которое значительно усугубилось на фоне вчерашних происшествий.   
Ближний приятель Писториуса, Михаил Аззи, утверждает, что в последние годы спортсмен ощущает себя размозженным и сломленным. Его положение ухудшается и тем, что ему понадобилось реализовать собственное имущество, и в том числе чистокровных скаковых коней, чтобы обработать судейские траты, рассказывает «Би-би-си».    
Михаил Аззи основательно боится за психологическое положение Оскара Писториуса.     «В его голосе нет убежденности, он как-будто идет кругами и не знает, куда идти. Просто поговорив с ним, я могу с уверенностью сказать: он подломлен, и более того – он на грани самоубийства. Меня это значительно тревожит», — заявил он корреспондентам.   Аззи также сообщил, что паралимпийский победитель довольно часто припоминает о собственной прежней женщине Риве Стинкамп и просит молиться за нее и ее семью.   Напоминаем, Оскара Писториуса винят в намеренном ликвидировании его женщины, модели Ривы Стинкамп. Сотрудники полиции нашли ее тело с огнестрельными ранениями в жилище у спортсмена ночью на 14 марта. Писториус все опровергает, заявляя, что утвердил ее за похитителя. 22 марта паралимпийца произвели под заклад.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *