Злоумышленники пришли к схеме ввоза популярных авто

e9e482ce

Злоумышленники

По сведениям служащих министерства, модель элементарна. Авто зарубежной регистрации импортируется на Украину для платного применения лишь тем лицом, которое его импортирует. Как раз так пишется в таможенной декларации. На основании Стамбульской Конвенции о временном завозе такие машины регистрируются без налогообложения. 

В будущем они передаются в использование 3-им лицам. Иначе говоря — это традиционная модель, когда элитные машины по стоимости ниже рыночной привозятся по предзаказу заказчиков. К слову, в собственных разъяснениях инспекторам Киевской областной таможни кто-то из жителей, сопричастных к импортирую этих авто, откровенно сознался, что примчал их на предзаказ.
Отыскать такие машины возможно в процессе общей процедуры служащих министерства и особого подразделения МВД. Эти машины имели регистрационные номера Словакии, Латвии, Литвы, Люксембурга, Приднестровской Бессарабской Республики и Польши. В настоящее время в отношении нарушителей составлены протоколы об управленческом правонарушении. Виноватым угрожает взыскание в качестве штрафных наказаний.
Раньше передавалось, что в 2016 г на Украине злоумышленники своровали с платежных карт 10 млрд гривен.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *