Разработчики «Симпсонов» придут к плану через 10 лет

e9e482ce

Симпсоны
По версии Мэтта Гроунинга — разработчика, созидательного менеджера и аккуратного продюсера «Симпсонов», и Дэвида Сильвемана, продюсера-режиссера телесериала, невзирая на большие прибыльные приготовление «Симпcонов в кино», образование сиквела не считается для них важнейшим.

«Мы снимали полнометражку 4 года, и это нас убило, — заявил Гроунинг. — Кинофильм брал аниматоров из шоу и отбирал иные ресурсы».

Сам мультсериал есть на дисплее небывалое число времени — 25 лет. Как рассказывают разработчики, основной причиной долгого срока жизни телесериала считается эластичность главных героев и расширяющаяся галактика создания. По версии Гроунинга, в телесериале от 400 до 500 героев, и в любом моменте участвуют около 50 из них.

На сегодняшний день «Симпсоны» заключаются из 523 серий в 24 сезонах. Первая серия «Good night» была представлена в «Шоу Трейси Ульман» 19 мая 1987 года. В качестве телесериала «Симпсоны» начались 17 января 1989 года на канале Fox. Мультсериал сейчас известен зрителям не менее чем 100 стран.

Напоминаем, что полнометражная модификация «Симпсонов» вышла на экраны в 2007 году. Прибыльные приготовление мультфильма составили 527 млн долларов США. Невзирая на то, что очень многие поклонники телесериала остались частично недовольны полнометражным кинофильмом, он имеет довольно большие характеристики на агрегаторах рангов кинофильмов: от 7,4 из 10 на IMDB до 90 на Rotten Tomatoes.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *