Acer удвоит инвестиции в академическую деятельность

e9e482ce

Acer

Acer рассчитывает ощутимо повысить оплачивание собственной научно-исследовательской работы и менеджмента в 2013 году, с расчётом на незаметное повышение части выручки за данные инвестиции с 0,6-0,8% в 2012 году до 1,2-1,5% к 4 кварталу 2013 года, сообщает Digitimes ссылаясь на слова вице-президента компании Джима Вонга. Количество штата также повысится на 20-100%, добавил Вонг.В 2012 году Acer обрела краткосрочный выручку размером 12,13 млн долларов США и, как предполагается, расчет компании на научно-исследовательскую деятельность и менеджмент возрастёт на более чем 135 млрд долларов США.

В 2012 году Acer обрела краткосрочный выручку размером 12,13 млн долларов США и, как предполагается, расчет компании на научно-исследовательскую деятельность и менеджмент возрастёт на более чем 135 млрд долларов США.

В 2013 году Acer продолжит притягивать известных людей для рекламирования собственной продукции, однако огромную часть собственных ресурсов по менеджменту поручит на покупателей.
В третьем полугодии Acer собирается выпустить собственный Phoneblet первой генерации, а устройство 2-го поколения — в самом начале 2014 года, со многими полезными переменами. Также в третьем полугодии организация выпустит собственный Chromebook 3-го поколения.

Область ПК как и прежде останется большим сектором рынка для Acer в дальнейшем, и организация будет применять собственную платформу Acercloud для снабжения специальной ценности собственным заказчикам. Сравнивая с пасмурными сервисами Google, Amazon и Эпл, рекомендуемый Acer сервис не менее нацелен на персональный подход, и организация будет стремится применять возможности бизнеса Big Data, когда для этого настанет хороший момент, добавил Вонг.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *