Прежний узник принял решение полакомить собак расслабленной рукою и ногой супруги

e9e482ce

полиция

Абсолютно страшный пример, напоминаем, случился 8 мая в городе Днепропетровск, где в своей квартире 47-летний парень убил и разделил собственную 23-летнюю сожительницу.

По версии органов внутренних дел, парень, раньше два раза обсуждаемый за грабительство и досидевший период, выпил и на почве вспыхнувшей ревности вогнал ножик девушке в сердце. Затем безмятежно заснул, а очнувшись на 2-й день, вновь выпил и теперь тогда разделил тело. Руку и ногу собственной жертвы сварил и выкинул за балкон, чтобы скормить собакам. Остатки несчастливой кочевые псы разняли по округе.

— То, что под окнами дома были отрывки нашей руки и ноги, мы узнали по собственным каналам. Граждане дома к нам не направлялись. Они просто проходили мимо, — сообщил глава районный органов внутренних дел В. Бабенко.

в обед 9 мая «Беркут» разрушил бронированную дверь и приостановил убийцу. Как выяснилось, против мужчины до сегодняшнего дня проводится криминальное дело по прецеденту гибели его сына. 2 месяца назад он, пеленая, выронил малыша, и малыш погиб. Трибунал длительное время проводил дело и обменивал мерку подавления папе, однако за сетку его так и не посадили.

К слову, с собственной 23-летней жертвой нарушитель закона начал жить 8 лет тому назад, когда ей было всего 15. У пары росла четырехлетняя дочка, которая в сутки убийства,  к великой радости, пребывала у бабули. Девушка осталась сиротой, так как убийца может попасть за решетку на всю жизнь.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *