Жириновский реализовал ишака с предвыборного ролика

e9e482ce

жириновский

Про это лидер ЛДПР сообщил в Государственной думе, рассказывает «Лента.ру».

Согласно его заявлению, он поставил ишака на аукцион, затем сообщил его фермеру. «Шесть лет я подкармливал совершенно бесплатно его, как в пансионаты. А на меня орали: вот, животных не любит», — сообщил парламентарий. При этом сумму, за какую было реализовано животное, Жириновский не представил.

Стоит отметить, раньше лидер ЛДПР стал субъектом критики со стороны заступников животных, которые упрекнули его в бессердечном послании с ишаком на съемках предвыборного ролика. В начале марта 2012 года крымский крестьянин дал на Жириновского в трибунал с условием общественных извинений. Севастопольский трибунал в разглядывании иска отказал, указав на то, что жалобу нужно было давать по месту проживания ответчика в городе Москва.

Напоминаем, предвыборный видеоролик Владимира Жириновского при участии ишака был подготовлен в рамках президентской кампании 2012 года. В кадре парламентарий представляет животное как знак РФ, которая «еле едет, идти не может». После этого Жириновский наносит животному несколько ударов плеткой с воплем: «Пшел!» Объясняя видео в начале февраля 2012 года, лидер ЛДПР рассказал, что ишак проживает у него на даче в уютных условиях.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *