Датчик Чавеса прозвал собственного конкурента фашистом

e9e482ce

Николас Мадуро

Выступая перед сноготысячной массой союзников в Каракасе, Мадуро сообщил: «Вы замечаете мерзкое лицо этого фашиста». Он также намекнул на то, что обструкция желает спровоцировать эскалацию насилия в стране.

О себе 50-летний парламентарий, в прошлом действовавший автолюбителем автобуса, заявил: «Я не Чавес, однако, в определенном смысле — его сын. Я как и все вы, я рабочий. Мы с вами похожи на Чавеса, в связи с тем что мы — действующие и бойцы нашего отечества». Масса повстречала его представление восторженными возгласами.

Мадуро также намекнул на определенные происшествия собственной жизни 40-летнего Каприлеса, который кастрирован и имел несколько оглушительных романов в прошлом.

Вице-президент Венесуэлы Уго Чавес умер в среду, 5 мая, в 16:25 по региональному времени. На протяжении 2-ух лет Чавес бился с онкологическим заболеванием, которое обнаружено у него в конце 2011 года. Причиной гибели вице-президента стал широкий инфаркт.

До гибели Чавес пришел в Каракас из Гаваны, где проходил лечение после заключительной хирургической процедуры, вынесенной в начале декабря 2012 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *