Гордон-Левитт поменял наименование собственного дебютного кинофильма

e9e482ce

Джозеф Гордон-Левитт Он пояснил такой выбор тем, что: «»Дон Жуан» звучит коротко и просто, а, как вы знаете, я — большой фан лаконичности. Также наименование понадобилось заменить, т.к. вариант «Влечения Дон Жуана» определенных сбивал с толку. Люди размышляли, что это кинофильм о связи от порно и сексоголизме, однако это далеко не так. Есть тот же пример, что и с «Мальтийским орлом», когда люди размышляли, будто бы кинофильм о орле. «Дон Жуан» — это комедия о том, как парень и девушка относятся друг к дружке, и мы представляем, что СМИ может сделать у посетителя нереалистичные ожидания, а действительно я буду смотреть очень много порнухи, а Скарлетт Йоханссон — очень много романтичных голливудских комедий, только и всего. Мне такой сюжет представляется ошеломляющим и уморительным».

В кинофильме также сыграют Джесика Мур, Бри Ларсон и Тони Данца.

Артист не только лишь выступил в качестве постановщика и сценариста кинофильма, но также и будет играть в нем основную роль.

Заметить творение Гордона-Левитта будет можно 19 октября 2014 г.

Напоминаем, что трехкратный претендент на премию «Золотой глобус» (2009, 2012), Джозеф Гордон-Левитт снялся в «Городе грехов 2», который начнется 4 ноября 2013 года.

Съемки грядущего комичного кинофильма «Дон Жуан» проходили в Хакенсаке (Огайо) и Лос-Анджелесе. Для этого проекта артист отказался от функции в кинофильме «Джанго освобожденный».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *