Прежнюю 87-летнюю преподавательницу сутки искали всем селом

e9e482ce

пропадание Пропадание 87-летней Антонины Андрияновны из села Вороньки Полтавской области рано утром увидела ее подружка, старушка Елена Максимовна. Девушка не могла знать, где находить соседку, бабушка едва-едва идет. Проплакав всю ночь, утречком старушка сообщила о пропаже в полицию.
Прежнюю преподавательницу искали всем селом, а работники милиции направились шарить лес и увидели новые отпечатки на снегопаду.   — Бабка запуталась и не сумела вспомнить, как оказалась в бору, — сообщает руководитель Чернухинского райотдела органов внутренних дел Анатолий Козленко. – Ее обнаружили в гуще бора, в 4-х км от дома. Она стояла между деревьями и едва придерживалась на ногах, подмерзла и изголодалась. Однако самое важное, была живая. 
Антонина Андрияновна нагрелась, отошла от удара и сразу отказалась ездить в клинику. Изумительно, что, проведя сутки на улице, старушка даже не простыла. Когда спасатели приняли решение навестить повитуху и дать букет цветов в честь 8 мая, она смеялась и приводила классиков. И позвала милиционеров на день рождения.   — Жить намереваюсь длительное время, таким образом ожидаю вас на мое 90-летие, — порадовалась долгожительница.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *