Quest Pistols грянули абсолютно по-новому (видео)

e9e482ce

Quest Pistols

Как раз такое наименование обрела новая композиция компании. Quest Pistols после оглушительных результатов подобных работ, как «Черная непоседа любви», «Революция», «Ты сбросила лишний вес» и «Различные», произвели видео, которое кардинально различается от обычного стиля компании.

«Забудем Все» — это старт нового раунда в жизни артистов. Артисты поменяли не только лишь образ звучания, но также и подачу, понимание, размещение, сам источник. Видео на эту композицию считается чувствительной встряской не только лишь для членов компании, но также и для их почитателей.

В базе клипа – мысль хранения самого ясного и ослепительного ощущения любви.

«Мы забываем, что в отношениях должны плечо о плечо уживаться доверие, понимание, воля, верность, неколебимость духа и знание извинять, — поделились артисты с ИА «Диаграмма музыки». — Когда твоя жизнь выкинута на улицу, а в душе всепоглощающая полость, и ты готов позабыться, уйти от неприятности, открыться первому попавшемуся, который без слов прочтет в твоих глазах боль и ипохондрию, у тебя приходит момент, когда ты понимаешь, что отношения всегда могут быть сохранены, вне зависимости от катастроф и перипетий, в связи с тем что мощь любви выдернет их из рутины раздоров и быта».

Съемки клипа проходили в Лос-Анджелесе в жилище Антона Савлепова. Напоминаем, что артисты несколько лет проживают в Америке и вписывают свежий альбом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *