«Аскон» подвела результаты работы партнерской сети в 2012 году

e9e482ce

Организация «Аскон» назвала результаты работы партнерской сети в 2012 году.

За 2012 год размер реализаций компьютерных товаров «Аскон» через нормальный канал и через дилеров повысился примерно на 15%. «Значительное воздействие на прекрасные итоги реализаций проявило наличие в компаниях партнерской сети выделенных экспертов по компьютерным продуктам «Аскон», — заметил генеральный директор по работе с компаньонами «Аскон» Е. Шувалов. — Сертифицированный компаньон «Аскон» разговаривает с клиентом на одном языке и, означает, реализует не менее с успехом. Значительным условием стало и то, что в 2012 году «Аскон» поддерживал множество событий, проводимых нашими компаньонами — не менее 20 населенных пунктов, 9 конференций, 7 заочных обучений, 17 мультивендорных семинаров».

Среди трендов уходящего года стоит отметить существенный рост реализаций специальных отраслевых дополнений «Компас-3D» для разработки в автомобилестроении, приборостроении, сооружении. К примеру, реализации дополнений для возведения повысились от 30% до 130%. В общем, дилеры и мультивендорные компаньоны стали реализовывать не менее «яркие» действующие места, оснащенные не только лишь стандартным CAD-пакетом «Компас-3D», но также и его отраслевыми дополнениями.

Также рост продемонстрировали реализации электронной версии «Компас-3D Хоум» — системы многомерного прогнозирования для приватных клиентов. В третьем полугодии 2012 года сравнивая с первым полугодием количество реализаций продукта удвоилось. Основную роль в данном сыграл компаньон «Аскон» — интернет-супермаркет ПО Softkey.

Безотносительным лидером непосредственных реализаций из мультивендорных поставщиков стала организация Softline. Лидером по масштабу реализаций среди дилеров объявлена организация Mont. Большие итоги также продемонстрировала организация Axoft. Безотносительным лидером в онлайн-продажах стала организация Softkey.

Среди компаний-партнеров лучшие итоги в 2012 году продемонстрировали «Аскон-Воронеж», «Аскон-Уфа», «Аскон-Юг» и «Аскон-Самара» — они реализуют полный комплекс товаров «Аскон», в отличии от дилеров, разносящих лишь ПО линии «Компас».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *