Причины, по которым люди занимаются сексом

e9e482ce

секс

1. Он прекрасно обнимается. Верная техника поцелуя наталкивает тебя на идея о том, что данный парень — прекрасный возлюбленный. Тем временем головной мозг ведет тест слюны компаньона и рассматривает его на генетическую сопоставимость.

2. Настало время. Вы шли на свидания, разговаривали по душам, обращались за руки, обнимались. Ты считаешь метод уединиться с юным человеком, поскольку хочешь перевести ваши отношения на свежий раунд.

3. Он притягивает тебя на физическом уровне. При этом исследователи говорят, что мы быстрей обращаем внимание на ландшафт мужских мускул, чем на их массу. Выборочный опрос продемонстрировал, что абсолютное большинство девушек полагают «скачанных» юношей с большими мускулами неприятными и зловещим, а в меру спортивные подростки в первую очередь пользуются триумфом у слабого пола.

4. Ты возбуждена. При этом причина твоего побуждения вполне может быть совершенно внезапной. К примеру, сексуальному настроению может содействовать осмотр кинофильмов страхов. Страх ведет к физическому возбуждению, а наличие рядом сильного и интересного мужчины придает духовному усилию эротическую ноту.

5. У тебя поменялся гормональный тон. Гормон сексапильности — гормон — выходит активней после физических упражнений. Либо когда ты ходишь на каблуках. Также, МЧ может поделиться с тобой собственной порцией горячего вещества в процессе французского поцелуя — в его слюне находится в 10 раз больше эстрогена, чем в твоей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *