Автолюбителю, избившему нардепа, дали 4 года тюрьмы с отсрочкой

e9e482ce

арест

Такое решение утвердил Заводской районный суд Николаева, передают «Новости-N».

По заключению трибунала, обвиняемый объявлен виноватым в совершении злодеяния, предположенного ст.346 ч.2 Криминального кодекса Украины — предумышленное вызывание федеральным либо социальным функционерам плотских поражений либо побоев в связи с их федеральной либо публичной работой.

Арбитр установила взыскание — 4 года потери воли с экспериментальным сроком 1 год и 6 лет.

Трибунал определил, что 6 сентября 2012 года приблизительно в 19:20 всенародному парламентарию Украины Геннадию Задирко в процессе встречи с избирателями микрорайона «Намыв» рассказали о нелегальной загрузке песка на краю речки Северный Буг. Народный парламентарий и прочие участники встречи отправились на край речки, где в этот период автолюбителем с помощью знакомых проводилась противозаконная закачка.

Осознавая беззаконность собственных действий и заметив, что к авто идут люди, браконьеры предприняли попытку уйти. При этом Задико, представляясь народным парламентарием, требовал остаться на месте неприятного события до прибытия органов внутренних дел. Однако автолюбитель предпринял попытку ухать. Тогда нардеп заскочил на ступень кабинки со стороны автолюбителя и предпринял попытку остановить авто, однако автолюбитель через открытое окно стал рукою отвергать Задирко и отметил ему удар кулаком в лицо, от чего народный парламентарий обрел физические поражения и соскочил со передачи на землю. Автолюбитель с места конфликта исчез.

В процессе судейских заседаний обвиняемый собственную вину не считал, утверждая, что не бил, а оттолкнул Задирко, который не сообщал, что он народный парламентарий.

Трибунал счел, что вина подсудимого подтверждена целиком многими свидетельскими свидетельствами и заключениями судмедэкспертизы.

Также, бумаги Федеральной природоохранной инспекции в Николаевской области говорят, что обвиняемый раньше не раз притягивался к управленческой ответственности за неразрешенный забор песка на территории микрорайона «Намыв».

Как докладывали «Комментарии», раньше передавалось, что в Николаеве на всенародного парламентария Геннадия Задырко свершено посягательство.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *