В Запорожье юноша умер при пожаре в авто гараже

e9e482ce

пожар

Про это рассказали в отделе связи с общественностью ГУ ГСЧС в Запорожской области. О возгорании в службу выручки «101» рассказал невольный очевидец, но, пока, горя избежать не удалось.

Пожар стартовал благодаря тому, что в зале авто «ВАЗ-2110» пылали вещи. На место вызова пришел обычный пожарно-спасательного подразделения, работники органов внутренних дел и медики «скорой».

Спасателям понадобилось применять бензорез, чтобы раскрыть ворота авто гаража. Пожарные вошли в здание и нашли мужское тело без свойств жизни. Личность мертвого была установлена.

Им оказался 24-летний владелец автомашины. Спасатели вынули из авто генератор, который был включен к электросети и затушили пожар в зале. Синхронно спасатели нашли в визирный яме человека в без сознания.

Спасатели вынесли его на чистый воздух и проявили первую медпомощь, затем сообщили медицинским работникам. Врачи каретой быстрой медпомощи госпитализировали 36-летнего парня в 5-ю муниципальную клинику.

Вероятнее всего, причиной пожара стало неосмотрительное послание с пламенем при табакокурении. По прецеденту неприятного события аналогичные органы ведут следствие.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *