Путешественников в Израиль бросают по особым талонам

e9e482ce

израиль

Отныне всем поперечным границу туристам выдают особый купон. При этом непринципиально, зарубежный это путешественник либо гражданин Израиля, возвращающийся с досуга.

Как рассказывает Travel.ru, работник въездной службы сканирует документ желающего въехать в Израиль путешественника и распечатывает особый купон, в котором находиться все нужные данные: фото, дата приезда в страну, номер паспорта и прочие собственные данные. Также, на талоне имеетсяш штрих-код, где записана вся данная информация.

Чтобы перейти границу, путешественнику довольно приложить к сканеру турникета купон, который полагает информацию со штрих-кода. Если турист не не соблюдал никаких требований и законов раньше, или оплатил разысканные ему денежные штрафы, дверцы турникета раскроются и путешественника впустят в страну. Иначе, надо будет иметь дело с въездной службой.

По словам представителей израильских въездных властей, такое новшество позволит ощутимо уменьшить время прохождения границы, и уменьшить нагрузку на штат, так как отныне проверки на благонадежность, которые прежде вели пограничники, будет вести персональный компьютер. Собственное активное участие пограничников понадобится только в трудных картинах.

Путешественникам, въезжающим в Израиль, советуется сохранять купон до конца поездки. При выезде из страны его не вопрошают, но если с путешественником случится происшествие, по талону можно установить его личность. Также, при появлении неоднозначных случаев, купон будет подтверждение времени скрещения границы, избавив, к примеру, охраной правопорядка от потребности делать запрос в въездную службу.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *