Количество жертв стрельбы по своим в Дагестане увеличилось

e9e482ce

дагестан

«По предварительной информации, контрактник погрануправления открыл огонь из автомата Калашникова по сослуживцам, которые охраняли казарму», — сообщил «Интерфаксу» источник в МВД Дагестана.

«В результате стрельбы были убиты два человека», — отметил он.

Расскажи о себе на Russia.ruПосле этого контрактник проник в казарму, где отдыхали сотрудники СОБРа, дислоцированные на заставе, и застрелил еще пятерых. Ответным огнем пограничник был застрелен, сказал источник.

Собеседник отметил, что ранения получили трое военнослужащих Внутренних войск, также дислоцированные на погранзаставе.

На место происшествия выехало руководство республиканского МВД и погрануправления.

По данным источника, пограничнику, который расстрелял семерых сослуживцев, был 31 год. «По предварительным данным, его фамилия Алиев», — сказал собеседник.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, ранее стало известно, что на погранзаставе, где также дислоцированы военнослужащие внутренних войск МВД РФ, один из военнослужащих открыл стрельбу по своим сослуживцам. Военнослужащий выхватил автомат у одного из своих товарищей, после чего открыл беспорядочную стрельбу. Два человека погибли на месте, сам стрелявший также был застрелен.

Перед этим источник в силовых структурах Дагестана рассказал, что военнослужащие погибли в результате атаки группы террористов.

«По военнослужащим был открыт шквальный огонь из автоматического оружия. Бандиты обстреливали сводную огневую группу из лесного массива с нескольких направлений. В результате двое военнослужащих погибли, еще трое ранены», — сказал источник.

Он также сообщил, что боевики в поселке Белиджи захватили здание, в котором расположена оружейная комната специальной оперативной группы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *