Как сбросить вес без диет и изнурительных упражнений?

e9e482ce

вес 1. Перед употреблением пищи нужно запомнить: первым делом ваш таймер должен быть запущен на 20 минут. Только после его запуска начинать прием еды. Тарелка должна опустеть не ранее, чем истечет установленное на таймере время. Пищу нужно пережёвывать тщательно и медленно. Задумывайтесь над каждым кусочком пищи, о том удовольствии, что несёт в себе каждый кусочек и максимальную пользу для вашего организма. Может, вы будете удивлены, когда обнаружите, что тарелка еще не пустая, а вы наелись.

2.Теперь вашей новой привычкой должно стать употребление в пищу ежедневно не меньше трёх овощей. Приготовить их стоит с добавлением сока лимона и различных трав, исключая употребление жира. Они станут источником различных ферментов. К тому же поднимет настроение вам.
3. При ощущении голода днём, нужно съесть яблоко или грушу, они помогут утолить голод. Ведь фрукты содержат много углеводов, воды и фруктозы, которая способна заменить сахар.
4. Дневной рацион должен обязательно включать в себя суп. Он должен быть овощным или супом-пюре. Не стоит исключать из рациона мясной суп, мяса в нём должно быть много, только он должен быть без жира. Так же стоит забыть об употреблении многоэтажных бутербродов и сэндвичей. Лучше заменить их овощным салатом или кусочком сыра.
5. Сделайте переход с белого хлеба и белого риса, на чёрный хлеб и коричневый рис. Они восстановят правильный уровень холестерина в вашей крови и пополнят организм калориями.
6. Выберите ваш любимый наряд, который раньше был вам в самый раз, а теперь не сходиться и поместите его на видном месте. Он будет напоминать вам о приятных минутах, что связаны с этим нарядом. А так же о вашей цели, что скоро осуществиться.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *