Моуринью: «Будем атаковать Барсу с первых минут»

e9e482ce

Моуринью

В первом матче мини-турнира «Барселона» дома смогла переиграть «Реал» (3:2).

«Вопрос будет решен завтра. Мы будем с первых минут атаковать и стараться забить первыми. Не думаю, что мы будем что-то менять после матча на «Камп Ноу», ведь там мы играли очень хорошо», – цитирует Моуринью goal.com.

«Для меня не важно, победим ли мы «Барсу» в матче на Суперкубок или нет. Мне предстоит понять, что же произошло в поединке против «Хетафе». Это психологическая проблема. Главное, чтобы это было исключением», – продолжил португальский специалист.

«Модрич был нашей главной целью, и мы знаем, где его использовать лучше всего. Лука пребывает в хорошем состоянии, а в ближайшее время он выйдет на пик формы. А Пепе тренируется в отличном настроении – жена родила ему дочь. Он очень счастлив, а мы надеемся, что Пепе сможет сыграть завтра», – сказал Моуринью.

Так же португальский наставник отметил, что трансферная кампания «Реала» еще не завершена.

«Я не говорил, что мы закончили работу на трансферном рынке, ведь до пятницы еще есть время. Карвалью еще имеет контракт с «Реалом», и мы должны его уважать его. Если Кака не уйдет, то он будет таким же игроком основы, как и другие футболисты», – отметил «единственный».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *